picky logo
picky logo
Продуктыcurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus ➕

Розыгрыши

DianaJ user profile picture

DianaJ

Жирная/Чувствительная

dot581 Просмотров

Picky Box номер 7

Всем привет! Толко что увидела, что новая коробочка от Picky появилась на сайте. Все выбранные продукты выглядят просто супер (особенно мне кажется хорошо подойдёт чувствительной коже (я так думаю потому что у самой чувствительная кожа и я бы всё хотела попробовать 🥲). Мне, к сожалению, придётся её пропустить так как я ещё к прошлой даже не прикасалась. Я сейчас стараюсь все покупки делать осознанно 😤 и понимаю, что мне ещё нужно своё открытое использовать, и над кожей постоянно экспериментировать тоже нежелательно 😖 Есть ли какой-нибудь продукт, который вы бы хотели попробовать из коробочки? Я бы хотела попробовать Super Green Deep Energy Cream от BARR (ну, и в принципе всё остальное тоже 😅). А может вы уже что-нибудь пробовали, тогда интересно узнать ваше мнение 🤗
carousel
upvote

9

comment

10

10 Комментариев

beautyboxmania user profile picture

beautyboxmania

Жирная

Я кстати указывала и адрес в США и в Великобритании и мне выдавало доставку 29$🧐
upvote

1

comment

0

DianaJ user profile picture

DianaJ

Жирная/Чувствительная

Ого, с чего это я тогда думала, что цена зависит от страны 😟 Выходит это для всех такая сумма.
upvote

1

comment

0

beautyboxmania user profile picture

beautyboxmania

Жирная

Не, наоборот, аккаунта не было, первый раз регистрировалась. Ага и ИНН и Паспорт и СНИЛС, в общем кошмар🙈
upvote

1

comment

0

DianaJ user profile picture

DianaJ

Жирная/Чувствительная

Ой, какой ужас 😦 Вот тебе и коробочка! Я то думала для всех процесс заказа одинаковый. Мне очень жаль, что так вышло :(
upvote

1

comment

0

beautyboxmania user profile picture

beautyboxmania

Жирная

Тут получается что ни коробочку, ни другие продукты, если вдруг я попаду в число тестирующих, увы не смогу оформить, жаль конечно. Буду разбираться в этом вопросе, искать истину😄 В целом приложение классное и полезное. Спасибо большое за помощь🌺
upvote

1

comment

0

DianaJ user profile picture

DianaJ

Жирная/Чувствительная

Я думаю Вы сможете разобраться с PayPal и тогда, по идее, всё должно получиться! И когда вы выиграете, то там тоже нужен будет PayPal, чтобы осуществить «покупку» (это в ковычках потому за приз не надо будет платить, но процесс как-будто бы Вы совершаете покупку). Я надеюсь у Вас всё получится!
upvote

1

comment

0

beautyboxmania user profile picture

beautyboxmania

Жирная

Добрый день. Очень хотела заказать эту коробочку и почти оформила её, но увы что-то пошло не так. На сайте предлагают оплатить доставку только Pay Pal, это всегда так? И когда я пытаюсь зарегестрироваться в этом сервисе он отклоняет российские карты. Как же быть. Вы сталкивались с таким? Может что-то подскажите. И ещё хотела уточнить, а доставка всегда такая дорогая, 29$?
upvote

0

comment

0

DianaJ user profile picture

DianaJ

Жирная/Чувствительная

Здравствуйте! Я прошлую заказывала через PayPal, поэтому, увы, не знаю о других способах оплаты. Насчёт российской карты я тоже не уверена. Я погуглила и вроде бы PayPal работает в России тоже. Я думала доставка зависит от страны, но за прошлую я платила 29$, выходит, что у всех одинаковая 🤔 Даже не знаю в чём там случилась проблема. У меня есть имейл Picky, support@gopicky.com - может у них что-то не то с веб-сайтом? Или Вы думаете это из-за PayPal?
upvote

1

comment

0

beautyboxmania user profile picture

beautyboxmania

Жирная

Тут получается проблема в Pay Pal, я ранее не была там зарегистрирована, и когда сейчас пыталась, не получилось. А Вы привязывали российскую карту?
upvote

0

comment

0

DianaJ user profile picture

DianaJ

Жирная/Чувствительная

Я тут зашла на сайт, и указала, что хочу купить коробочку как-будто из России, и они ещё запрашивают INN? Я даже не знаю что это. Просто я не из России, но мне хотелось посмотреть какой тогда процесс будет. Выходит, что у Вас немножко по-другому, поэтому я не сталкивалась с таким, когда заказывала. Если Вы говорите, что у Вас уже был аккаунт в PayPal, тогда это ещё более непонятно.
upvote

1

comment

0

Ограниченные По Времени События

kbeauty Picky x Benton TikTok Shop Cashback | Try Benton Products, Get Cashback! event

Picky x Benton TikTok Shop Cashback | Try Benton Products, Get Cashback!

Зрители

Все

Крайний Срок

May 20th

picky coins1000
Picky app preview

Пришло время стать Picky!

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!