picky logo
picky logo
Продуктыcurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus ➕

Ингредиенты

AnnieV user profile picture

AnnieV

Жирная

dot134 Просмотров

Вазелин наше все😂

Никогда не использовала вазелин в своей рутине до недавнего времени. У меня лопнула губа и было больно даже улыбаться. Бальзам для губ от Ля Рош Цикапласт с пантенолом не помог ни от шелушения ранее, не помог и с заживление сейчас. Я решила, что пора прибегнуть к тяжёлой артиллерии и купила в аптеке вазелин. На удивление, он очень бюджетный, я правда не ожидала. Буквально за день он заживил мою губу, а так же убрал шелушения. Всего пару дней и губы " как новые". Мне стало интересно кулак его ещё можно применить. Для себя я выделила пару способов. 1) В качестве крема для век. Сначала наносите свой обычный увлажняющий крем (без активов) и закрепляете его вазелином. Он на удивление быстро вписывается для такой жирной консистенции. 2) Не каждый день!!!! Но можно использовать как крем для лица. Он очень хорошо увлажняет. Для моей кожи- жертвы адапалена - это самое оно. Утром я не заметила никаких новых высыпаний и закупорки пор. 3) Питание для купикул и стоп. Поверх масла для кутикул нанести немного вазелина и кутикулы мягкие🌟 Для стоп это супер средство, даже самую жёсткие стопы превратит в ножки младенца. Есть ли у вас ещё способы применения вазелина в бьюти рутине?
upvote

12

comment

6

6 Комментариев

KatyUk user profile picture

KatyUk

Жирная/Чувствительная

Я однажды купила в магазине косметики маленькую баночку с вазелином. На нем было указано, что он для заботе о детской коже. В общем, мои потрескавшиеся губы он очень круто залечивал! благодаря вам вспомнила и наверно пойду в аптеку и куплю )
upvote

2

comment

0

EthelkinBeauty user profile picture

EthelkinBeauty

Сухая/Чувствительная

Никогда не использовала вазелин в уходе за кожей😅 Но вариант восстановления губ звучит очень заманчиво)
upvote

0

comment

0

edinorozhek user profile picture

edinorozhek

Жирная/Чувствительная

Всегда использую вазелин зимой на ночь , лучше кармекса помогает.
upvote

0

comment

0

edinorozhek user profile picture

edinorozhek

Жирная/Чувствительная

Зимой без него не могу
upvote

0

comment

0

Ограниченные По Времени События

kbeauty Picky x Benton TikTok Shop Cashback | Try Benton Products, Get Cashback! event

Picky x Benton TikTok Shop Cashback | Try Benton Products, Get Cashback!

Зрители

Все

Крайний Срок

May 20th

picky coins1000
Picky app preview

Пришло время стать Picky!

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!