picky logo
picky logo
Productscurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus ➕

Product Info

MaryHale user profile picture

MaryHale

Oily/Sensitive

dot111 Views

Ах, улиточка моя

Муцин улитки давно известен в косметической индустрии благодаря своим антивозрастным и регенерирующим свойствам. Но чем же он так полезен? Муцин содержит много коллагена (сходного с человеческим, что улучшает усвоение) и эластина,а также богат гликолевой и гиалуроновой кислотами. Все эти компоненты интенсивно увлажняют кожу, способствуют ускорению её регенерации и омоложению, а также улучшает тон кожи. Муцин, используемый для производства косметики, имеет антибактериальные свойства, что делает его отличным компонентом в косметике для проблемной кожи. Что касается его антивозрастного эффекта, то муцин стимулирует синтез коллагена и эластиновых волокон, а также помогает коже противостоять воздействию свободных радикалов и негативного воздействия окружающей среды. Этот питательный крем от Jigott и La Miso попал ко мне практически случайно, но стал настоящим любимцем и верным другом в уходе за кожей. Моя основная деятельность - макияж, модель тоже я 😋 Поэтому зачастую кожа сильно устаёт от постоянных нанесений и смываний косметики. Когда я понимаю, что мне нужно немного экстра ухода, я беру с полочки этого дружочка и просто наслаждаюсь тем, как он ухаживает за моей кожей 😊 🐌 Текстура крема плотная, но не тяжёлая и совсем не липкая 🐌 Впитыаается крем достаточно неплохо, но я бы не стала использовать его под макияж, это, скорее, такой вечерний спа для кожи или просто хороший вариант для дней без макияжа 🐌 Крем почти не имеет запаха. Есть едва уловимый лёгкий аромат, который совсем не ощущается на коже, поэтому это хороший вариант для тех, кто чувствителен к запахам 🐌 Баночка их тяжёлого стекла, что сразу добавляет продукту лухари-очков 😁 🐌 Сейчас моя кожа переживает не лучшие времена и из-за тестирования продуктов, которые мне не подошли, у меня появилось немало новых воспалений. Этот крем не только питает и увлажняет мою кожу, но также успокаивает и борется с несовершенствами
carousel
carousel
carousel
carousel
upvote

15

comment

4

4 Comments

askmeafter user profile picture
picky squad user badge

askmeafter

Oily/Sensitive

Люблю муцин улитки. Мне он очень хорошо регенерирует кожу после высыпаний.
upvote

4

comment

0

MaryHale user profile picture

MaryHale

Oily/Sensitive

О да, но мне, увы, не все средства подходили
upvote

1

comment

0

EkaterinKat user profile picture

EkaterinKat

Oily/Sensitive

С муцином все крема хорошие, мне нравятся, они гелеобразные, поэтому наносятся и впитываются хорошо. К тому же универсальные- и утром, и вечером,зимой и летом))
upvote

4

comment

0

MaryHale user profile picture

MaryHale

Oily/Sensitive

Мне подходили далеко не все, но индивидуальные реакции никто не отменял)
upvote

2

comment

0

Nell27077 user profile picture

Nell27077

Dry/Sensitive

Мне не всегда подходили средства с муцином улитки. То липкие, то лицо краснело.
upvote

2

comment

0

LinaK user profile picture

LinaK

Oily/Sensitive

На муцин может быть аллергия.
upvote

4

comment

0

K-Beauty Giveaway Events

kbeauty Picky x Treeannsea | Sand Dune Desert Mist event

Picky x Treeannsea | Sand Dune Desert Mist

Audience

All Users

Deadline

August 2nd

picky coins500
Picky app preview

Join the Picky Community

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!