picky logo
picky logo
Productscurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus âž•

Skin Concern

D

depin

Oily/Resilient

dot64 Views

fungal acne

Hai!!, aku defina.. umurku baru saja menginjak 19 tahun, selama hampir 3tahun aku memakai krim dokter, 1 minggu ini aku sedang menjalni proses lepas dari krim dokter, dan timbul bintik kecil sprti jerawat kemerahan dan gatal sekali, banyak yg menyebutnya fungal acne, aku bingung dengan cara apa aku bisa membuatny hilang, jika kalian pernah mengalami hal yang sama, aku harap kalian bisa sharing bagaimana cara kalian mengatasinya, terimakasih sebelumnya😊
carousel
upvote

4

comment

2

2 Comments

Fuyuka user profile picture

Fuyuka

Oily/Sensitive

Halo, aku gk pernah pake krim dokter tp sering dgr kalo mau lepas itu gabisa langsung semua krn rawan jadi breakout, jadi dianjurkan satu satu dlu. Kalo buat fungal acne, biasanya gabisa self-diagnose sis, jadi mesti ke dokter buat pastiin.
upvote

0

comment

0

yasintanurlailaa user profile picture

yasintanurlailaa

Oily/Sensitive

hai kak, kalau pengen tau apakah itu fungal acne atau bukan lebih baik konsultasi dulu ya ke dokter, karena setau aku untuk fungal acne kita nggsk bisa kalau self diagnose, harus di periksa dulu sm dokter untuk memastikan apakah itu fungal acne atau bukan
upvote

0

comment

0

K-Beauty Giveaway Events

kbeauty Picky x Treeannsea | Sand Dune Desert Mist event

Picky x Treeannsea | Sand Dune Desert Mist

Audience

All Users

Deadline

August 2nd

picky coins500
Picky app preview

Join the Picky Community

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!