picky logo
picky logo
Productscurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus βž•

Connect

InginGlowing user profile picture

InginGlowing

Oily/Resilient

dot121 Views

Indonesia

Haloo,aku penasaran sebanyak apa orang indonesia di Go picky πŸ˜† Yuk yang orang indonesia absen,yang berkenan Mutualan jugaa boleh banget. Instagram aku : ingin.glowing Atau ada yang mau cerita pertama kali tau picky darimana? Udah berapa kali beruntung dapet Gift dari picky? Yang pengen tanya/sharing mengenai Tax juga boleh komen komen yuk. Ngobrol bareng yuuk β€οΈβ€οΈπŸ€—
upvote

14

comment

11

11 Comments

PutriThasha user profile picture

PutriThasha

Oily/Resilient

Haloo. Instaku @shajakrasa πŸ‘€βœ¨ Aku tau Picky dari bulan Juni kemarin (kalau gasalah) dari mutual-mutual di IG. Alhamdulillah udah banyak dapat kesempatan try and review dari Picky juga 🌞 Kamu gimana? Ceritain juga dong! Salam kenal ya πŸ’š
upvote

2

comment

0

InginGlowing

Oily/Resilient

halo makasih udah sharing,aku dari bulan july/agustus. sebenernya udah tau dari sebelum nya tapi masih ga yakin 'beneran nggak sih dapet skincare gratis?' waktu itu ngeliat iklan pas event bagi2 3000 serum(?) aku pikir cuma iklan iseng aja. terus coba deh,eh alhamdulillah bulan september dapet reward pertama aku dari benton,dan october ini dapet commolabs. cuma emang aku masih ketar ketir masalah Tax dan takut shipping nya telat sampe/nyasar.
upvote

1

comment

0

MiftahRachma user profile picture

MiftahRachma

Oily/Sensitive

Indonesia. Pertama kali nemuin si Picky dari IG nya Benton 😍
upvote

1

comment

0

InginGlowing

Oily/Resilient

Benton emang sering banget collab sama picky yaaa
upvote

1

comment

0

shellaemnl user profile picture

shellaemnl

Oily/Resilient

haihai... aku kyknya join picky bulan mei kalo ga salah.. tau dari temen dari IG πŸ˜‚ Udah 6x sih dapat try and review dari Picky. Senangnya disini bisa ketemu orang dari banyak negara.. kita juga bisa aktif sekaligus improve bahasa inggris dan menantang aja karena harus kumpulin poin jugaa πŸ˜‚β€
upvote

1

comment

0

InginGlowing

Oily/Resilient

6Γ— kalo boleh tau pernah ada pengalaman buruk ga kak? kayak bayar Tax mahal atau paket telat dateng. anw thanks for sharing yaa❀️
upvote

2

comment

0

Intanput user profile picture

Intanput

Oily/Resilient

@intanputrii29
upvote

0

comment

0

Intanput user profile picture

Intanput

Oily/Resilient

aku baru bulan september ini gabung di picky, info picky dari orang yang pernah dapet GA kalo aku sendiri belum pernah dapet GA dari picky
upvote

0

comment

0

K-Beauty Giveaway Events

kbeauty Picky x Treeannsea | Sand Dune Desert Mist event

Picky x Treeannsea | Sand Dune Desert Mist

Audience

All Users

Deadline

August 2nd

picky coins500
Picky app preview

Join the Picky Community

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!