picky logo
picky logo
Productscurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus ➕

Product Info

kondina user profile picture

kondina

Oily/Sensitive

dot321 Views

Мой любимый санскрин

Успокаивающий солнцезащитный крем с азуленом Sur.Medic+ Azulene Mild 5.5 UV Protect Sun -  для эффективной защиты кожи от агрессивного воздействия ультрафиолета. Крем основан на химических фильтрах нового поколения и имеет уровень защиты SPF 50 + PA ++++ Обладает лёгкой кремовой текстурой, равномерно и быстро впитывается, не утяжеляет кожу и имеет приятный растительный аромат.   Особенности:   ➕защита от UV; ➕увлажняет и препятствует испарению влаги; ➕ выравнивает тон; ➕ уменьшает воспаления и покраснения; ➕ успокаивает; ➕ повышает барьерные функции ➖присутствует отдушка ➖неудобная упаковка Основные действующие компоненты:   Гвайазулен - оказывает противовоспалительное, антиоксидантное действие, улучшает состояние кожи, ускоряет процессы заживления,  успокаивает раздражения Ниацинамид - выравнивает тон, борется с пигментацией, стимулирует синтез коллагена, смягчает и повышает эластичность. Пантенол - увлажняет и смягчает кожу, облажает заживляющим действием Центелла азиатская - оказывает успокаивающим, заживлающим и противовосполительным действием Комплекс керамидов - способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидро-липидный баланс, предотвращает обезвоживание Комплекс гиалуроновой кислоты - глубоко увлажняет кожу, препятствует испарению влаги, тем самым защищает кожу от обезвоживания, повышает упругость и эластичность кожи. ✅Санскрин подходит для чувствительной кожи ❓Знакомы с брендом? Пользуетесь солнцезащитой? Какой ваш любимый солнцезащитный крем?
carousel
upvote

21

comment

12

12 Comments

hxmesick user profile picture

hxmesick

Oily/Resilient

Какая эстетичная упаковка 😍 Напоминает крем для рук от Шанель. С брендом не знакома, стараюсь не забывать о защите, но чем жирнее и дольше впитывается крем, тем меньше мне хочется его использовать, так что пока санскрин от Миши в любимчиках, даже не знаю, какой возьму, когда он закончится
All Around Safe Block Sun Gel SPF50+ PA+++

MISSHA
All Around Safe Block Sun Gel SPF50+ PA+++

star rating

4.3

(161)

favorite

211

upvote

4

comment

0

koty1010 user profile picture

koty1010

Oily/Sensitive

Сейчас огромное количество вариантов солнцезащитных кремов на Стабильных химических фильтрах нового поколения с легкими текстурами. В вашем креме химические фильтры старого поколения, и такое средство стоит обновлять каждые два часа нахождения на улице.
upvote

4

comment

0

koty1010 user profile picture

koty1010

Oily/Sensitive

@hxmesick например Blithe Honest (легкая кремовая текстура), Round Lab ссберезовым соком ( комфортная лёгкая кремовая текстура), 23 Years Old (лёгкая текстура, молочковой сыворотки).
UV Protector Honest Sunscreen for pH Balance & Mild Protection SPF50+ PA++++

BLITHE
UV Protector Honest Sunscreen for pH Balance & Mild Protection SPF50+ PA++++

star rating

4.4

(17)

favorite

23

upvote

3

comment

0

Anaterma user profile picture

Anaterma

Oily/Sensitive

round lab стал моим любимым за последнее время, обожаю его
upvote

0

comment

0

A

Aigulina

Oily/Sensitive

@hxmesick не советую cosrx с алое. из плюсов: хорошо впитывается и действительно для чувствительной кожи, из минусов то, что он ужасно скатывается, не важно в каком объёме наносишь. кожа у меня комби жирная. сейчас не знаю, куда девать, пока пользуюсь миша, который вы указывали выше, нравится, но моя чувствительная кожа иногда слегка краснеет и чувствует дискомфорт от неё. в поисках идеально санскрина 🥰
upvote

2

comment

0

Sashaprobeauty user profile picture

Sashaprobeauty

Oily/Sensitive

а у меня cosrx не скатывался, и Миша чертовски хорош, жаль фильтры в нем старые
upvote

1

comment

0

koty1010 user profile picture

koty1010

Oily/Sensitive

Отличный солнцезащитный крем, для меня это вариант всё же на холодное время года. На лето люблю что-то более легкое.
upvote

1

comment

0

Nell27077 user profile picture

Nell27077

Dry/Sensitive

Вы правы
upvote

1

comment

0

Nell27077 user profile picture

Nell27077

Dry/Sensitive

Как раз сейчас ищу себе подходящий солнцезащитный крем . Понравился ваш отзыв . Захотела себе приобрести .
upvote

1

comment

0

Sashaprobeauty user profile picture

Sashaprobeauty

Oily/Sensitive

аккуратно, если знаете, что есть чувствительность, например на мяту, или отдушку
upvote

1

comment

0

K-Beauty Giveaway Events

kbeauty Picky x Treeannsea | Sand Dune Desert Mist event

Picky x Treeannsea | Sand Dune Desert Mist

Audience

All Users

Deadline

August 2nd

picky coins500
Picky app preview

Join the Picky Community

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!