picky logo
picky logo
Productscurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus ➕

Product Info

beautyfriya user profile picture

beautyfriya

Dry/Sensitive

dot144 Views

Идеальное Увлажнение

Продолжаю делиться своими впечатлениями от косметики корейской марки VARUZA. И это опять тканевая маска, но уже НЕ глиняная, а УВЛАЖНЯЮЩАЯ С : ✅СУПЕР МОРСКИМ КОМПЛЕКСОМ BLUE AMPOULE , который создан на основе очищающих и питательных морских элементов. Таких как: экстракт ламинарии японской, экстракт Fucus Vesiculosus, экстракт Jania Rubens ✅ПАТЕНТНЫМ ИНГРЕДИЕНТОМ MULTIEX BSASM PLUS, для увлажнения и успокоения кожи ✅ Основа маски 100 % натуральный хлопок, поэтому на ткани видны коричневые пятна семян хлопка. ✅А также содержит НИАЦИНАМИД и АДЕНОЗИН Легко разворачивается, хорошо прилипает к коже, имеет удобное лекало. Без запаха, сыворотка имеет гелевую текстуру (смотрите фото). Наносить маску нужно на 10-20 минут. После нанесения маски было ощущение прохлады. После снятия маски, сыворотка ощущается на лице, поэтому обязательно нужно легкими похлопывающими движениями вбить остатки сыворотки в кожу. Если придерживаться всех рекомендаций производителя - Результат "Вау". Нет никакой липкости. Кожа гладкая, мягкая, достаточно увлажнена. После маски даже не хочется наносить дальнейший уход. Отличная маска для быстрого увлажнения кожи. Любите использовать в своем уходе увлажняющие маски? Какие больше тканевые или может Кремовые, гелевые? Какая любимая увлажняющая маска для лица?
carousel
carousel
carousel
carousel
carousel
carousel
upvote

17

comment

3

3 Comments

foxfire user profile picture

foxfire

Oily/Sensitive

😜 не мой случай😜 могу полчаса вбивать и хлопать всегда все остается на месте😃 только после альгинатной маски все впитывается👌
upvote

7

comment

0

beautyfriya user profile picture

beautyfriya

Dry/Sensitive

Хммм, и такое бывает. Может это просто не Ваш формат средств?! Если вот вообще не впитывается, то наверное нет смысла в таком уходе за кожей.
upvote

2

comment

0

foxfire user profile picture

foxfire

Oily/Sensitive

У меня ни одна маска не впитывается😜
upvote

4

comment

0

beautyfriya user profile picture

beautyfriya

Dry/Sensitive

По моим наблюдениям пропитка из тканевых масок, в основном, не впитывается полностью. Кожа берет столько сколько ей нужно, а остальное нужно вбивать лёгкими похлопывающими движениями. Производители тканевых масок всегда так рекомендуют делать. Тогда не будет ни липкости от маски ни остатков сыворотки на коже. Лично я всегда так делаю и результат нравиться.
upvote

2

comment

0

promakeupua user profile picture

promakeupua

Oily/Resilient

если надо увлажнение беру тканевые маски
upvote

0

comment

0

K-Beauty Giveaway Events

kbeauty Picky x Treeannsea | Sand Dune Desert Mist event

Picky x Treeannsea | Sand Dune Desert Mist

Audience

All Users

Deadline

August 2nd

picky coins500
Picky app preview

Join the Picky Community

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!