picky logo
picky logo
Productscurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus āž•

Product Info

yasintanurlailaa user profile picture

yasintanurlailaa

Oily/Sensitive

dot394 Views

LIP CARE PRODUCT UNDER 50K

Guys ada nggak sih yg punya masalah dibagian bibir? Dan menurut ku kalau ada masalah dibibir tuh perlu segera ditangani nggak? Aku duluan yaa, 3bulan yg lalu bahkan sebelumnya aku sering banget yg ngalamin bibir kering sampe kaku buat digerakin, pecah - pecah bahkan sampe berdarah, dan bibir gelap pdhal posisi aku rajin pakai lip balm, yess lip balm aja. Tapi karena ini tuh menyiksa banget, rasanya perih, jangkan buat makan minum, buat ngomong aja tuh sakit. Harus segera di tangani? Yess apalagi kalau udah bikin nggak nyaman, dan kalau misalnya berinteraksi sm orang juga dilihat bakal kurang nyaman nggak sih? Sampai akhirnya aku ketemu sama ketiga produk ini, yang menunurut ku udah paling simple untuk per lip care an šŸŒ¼ š„š§šÆš²š š«šžšžš§ šš²šž šš²šž š…š„ššš¤šž š‹š¢š© š‹š¢š©š¬šœš«š®š› Dari tekstur aku suka, butiran scrubnya nggak terlalu besar dan nggak terlalu kecil, jadi enak dan nyaman buat scrub, efeknya setelah di scrub kerasa bersih, kerasa banget mengangkat sel kulit matinya , apalagi kalau bibir udah kerasa kering, kaku, dan menebal gitu, efeknya berasa banget, dan bibir auto merona sih, bibir jadi lembab dab halus. Untuk butiran scrubnya berwarna pink dengan aroma strawberry, dikemas dlm jar 3gr dengan harga 35ribuan tergantung tempat kamu beli https://shp.ee/4a43qqx šŸŒ¼ š‹ššš§šžš¢š šž š‹š¢š© š’š„šžšžš©š¢š§š  šŒššš¬š¤ Siapa yang nggak tau lip mask yang satu ini?, aku pribadi di awal kemunculannya di Indo udah tertarik sih untuk mencoba. Untuk tekstur dia gel tapi kentel, agak lengket pas dipakai but aku nggak masalah karena nggak begitu mengganggu & dipakainya juga malam hari aja, warnanya softpink dan aroma khas berry. Selama pemakaian kesan lembabnya sangat berasa sih, beberapa waktu lalu sempet bibir tuh kering, pecah - pecah sampai berdarah, selama 3 hari berturut-turut aku pakaiin lip mask ini berangsur membaik, sampai sekarang juga alhamdullillah belum ngerasain bibir kering yang sampe pecah - pecah dan berdarahh, akhh i'am so happy wkwk harganya sekitar 45ribuqn untuk mini size. https://shp.ee/2vkyrpx šŸŒ¼ Vaseline Rosy Tinted Balm Siapa yg suka pakai lip balm tp bisa ngasih warna dibibir? Jadi nggak perlu pakai lipstick / lipcream biar nggak pucet wkwk ya aku šŸ¤£šŸ¤£ guys aku suka banget pakai lip balm tp bisa ngasih warna dibibir, karena nggak terlalu suka kalau dirumah aja pakai lip product yg berat, jalan ninjanya ya pakai lip balm tp yg bisa ngasih warna dibibir. Aku pakai Rosy Tinted Balm dr Vaseline, kayaknya setau aku ini masih terbilang baru sih, teksturnya kayak lip balm pd umumnya, berwarna pink tua gt, dia ngasih warna dibibir? Iya ngasih tp natural banget, sayangnya aku punya ekspektasi lebih kalau warnanya bakal tahan lama, ternyata enggak wkwk. Tp untuk kelembabannya oke banget, applikatornya kata lisptick gt jdi tinggal kamu oles aja, aku beli di official storenya pas diskon 16ribuan tp untuk harga normal sekitar 30ribuan https://shp.ee/uqq82rx Ada yg udah pernah cobain juga lip care ini? Bisa sharing dibawah ya guys
carousel
carousel
carousel
carousel
carousel
Berry

Laneige
Berry

star rating

4.4

(780)

favorite

716

upvote

67

comment

26

26 Comments

Fuyuka user profile picture

Fuyuka

Oily/Sensitive

Aku pakai Vaseline rosy juga tp yg jar. Pernah nyoba yg stick juga tp kalo yg packaging baru ini blm pernah coba.
upvote

3

comment

0

yasintanurlailaa

Oily/Sensitive

malah baru tay kalau ada tinted balm vaselinw versi jarnya kak wkwk
upvote

0

comment

0

skinjournaling user profile picture

skinjournaling

Dry/Sensitive

baru coba yg laneige sama vaseline tpi yg versi jar itu (lip theraphy). dua dua nya sangat moisturizing di bibir kering. aku ga pernah scrub bibir soalnya kalo udah dipakein lip balm paginya kulit mati bakal terkelupas semua. next time mau coba si envygreen ini deh
Lip Therapy Rosy

Vaseline
Lip Therapy Rosy

star rating

4.5

(148)

favorite

190

Berry

Laneige
Berry

star rating

4.4

(780)

favorite

716

upvote

1

comment

0

yasintanurlailaa

Oily/Sensitive

yg lip therapy malah smpe skrng aku belum pernah coba kak šŸ˜†
upvote

1

comment

0

shienyaprilish user profile picture

shienyaprilish

Oily/Resilient

bagus banget fotonya ka
upvote

1

comment

0

yasintanurlailaa

Oily/Sensitive

thankyou kak šŸ„°šŸ„°
upvote

0

comment

0

K-Beauty Giveaway Events

kbeauty Picky x VDL | Conditioning Lipcerin  event

Picky x VDL | Conditioning Lipcerin

Audience

All Users

Deadline

June 7th

picky coins1000
Picky app preview

Join the Picky Community

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!